Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Верните бизнес-ланчи!!! Они были оочень вкусными и выгодными! Верните круассан с курицей!!! Положите больше лосося в ваши вафли! И не пережаривайте их, пожалуйста!! Горелки я не ем. И было бы круто, если бы ввели еще один сорт кофе, так как этот кислит и не всем по вкусу :)

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв! К сожалению, ланчи вернуть не получится, они были настолько выгодными, что мы чуть не закрылись:))) Круассаны вскоре уступят место очень крутым сэндвичам, в том числе и с курицей, надеемся успеть ввести их со следующей недели, приходите оценить! С вафлями обещаем разобраться, а кофе у нас как раз два сорта - менее кислотный, но и менее ароматный, Бразилия Моджиана - для эспрессо, и более кислотный, но и более ароматный, Эфиопия Негеле Горбиту - для латте и капучино.