Engels

Кафе

Около года работала в офисном здании, где находится Энгельс, поэтому заглядывала очень часто;) Замечательное, уютное, стильное место! Отличный выбор каш, моя любимая овсянка на воде с мёдом и гранолой! Ребята всегда вежливые и улыбчивые! Сорт кофе действительно, как отмечают многие, с кислинкой, мне не очень нравится, зато есть вкуснейший капучино с нежным сливочным вкусом! Благодаря вам очень полюбила какао, не приторное, ароматное с бельгийским шоколадом и молоком, когда спросила рецепт, ребята даже предложили попробовать маленький ломтик шоколада;) Отдельное спасибо за вафли из цельнозерновой муки, слежу за фигурой, поэтому теперь могу себя побаловать! Жду открытия нового Энгельса, побольше бы нашему городу таких заведений! P.s. Хочу такой же фартук как у вашего стафа 😊

• Добрый вечер, musinad! огромное спасибо Вам за высокую оценку! мы будем стараться радовать Вас и дальше, а еще с этой недели мы вводим систему лояльности для наших гостей, если Вы зайдете на наш сайт www.engelscoffee.ru и оставите заявку, мы с радостью внесем Вас в нашу базу и Вы сможете получать приятные бонусы!))

P.S.: фартуки скоро появятся в продаже!)