Engels

Кафе

В хорошую погоду я ездила на учёбу на велосипеде и мой маршрут как раз проходил через Engels. Заинтересовавшись, я дала себе обещание, что когда-нибудь обязательно зайду. И вот, с хорошим настроением и предвкушением чего-то нового мы приходим сюда.

Вешалка для одежды на входе. Конечно, у вас небольшая вместимость, но за сохранность вещей и верхней одежды никто не отвечает. Особенно если сидишь в самом дальнем углу, да и не хочется постоянно оглядываться, проверяя, на месте ли твои вещи...Можно было бы организовать несколько стоек для одежды у столиков. Столы как раз очень маленькие, сумку положить некуда.

Мы сделали заказ, выбрав вафлю с грибами и шпинатом и вафлю с кленовым сиропом и пеканом, а так же чай.
Чай почему-то принесли на кофейном блюдце( а ведь кружка сама по себе огромна), в нём плавало много чаинок. Их нужно вылавливать или выплевывать?

Вафли не впечатлили. К горячей вафле соус лучше подавать отдельно-он впитался и вафля стала как каша, грибы горчат. В сладкой вафле торчали 5 орехов, неужели нельзя их порезать и распределить по всей вафле, они жалко выглядят(( Сверху, над кленовым сиропом было что-то похожее на сливочное масло, которое оставило противное послевкусие жира, чувствовался горьковатый привкус дрожжей. Хотелось попробовать шоколадную вафлю, а их почему то нет..

Всё это вместе создает желание быстро выпить свой кофе и побежать дальше, а не сидеть и смотреть на мятые шторы.

Бывает и лучше, правда.

Здравствуйте, Nestea!
Очень жаль, что Вам у нас не понравилось, правда. Мы примем к сведению все ваши замечания и постараемся стать лучше.