Engels

Кафе

Отправились сюда днём с подругой, по её же рекомендации. Вполне себе уютное место, правда столики очень маленькие, есть и принимать пищу - то в гордом одиночестве. Заказывали вафли с лососем, шпинатом и вялеными томатами. Плюс к этому я заказала какао, а подруга какой-то кофе. Вафли понравились, мягкие и свежие, но мне показались немного пресными. Как любителю острого чего-то не хватило. Какао вкусный, горячий и ароматный. В следующий раз попробую какие-нибудь другие вафли, возможно, они понравятся еще больше.

Здравствуйте, russian rulet!

Благодарим за отзыв! Советуем Вам попробовать со свиной BBQ или с куриным паштетом и джемом.))

Хорошего вечера!