Engels

Кафе

Сегодня вечером с подругой в начале девятого вечера пришли в кафе. Сделали заказ, нам быстренько приготовили. Но без 5 минут девять к нам подошли и сообщили,что кафе закрывается сегодня в 21-00 и нужно расплатиться. При этом можно посидеть. В кафе мы были одни, далее в 9 часов к нам подошел официант и сообщил,что кафе закрывается и попросил нас выйти. Мало приятного...если кафе закрывается раньше заявленного времени (а везде,в т.ч на входных дверях написано что кафе работает до 22-00), нужно предупреждать при входе, тем более мы были одни в кафе. Все вкусно, но с таким сервисом больше заходить к вам не хочется.

Добрый вечер!
J_enni, мы извиняемся перед Вами всей командой, нам очень жаль, что мы так вас расстроили! В качестве извинения приглашаем Вас на кофе с вафлей, за наш счет, разумеется.