Engels

Кафе

Давно уже видела отзывы об этом месте и сегодня как раз была неподалеку. Решила зайти. Интерьер обычный. Места маловато, но в большинстве кофеен, которые располагаются в бизнес-центрах, примерно также. Народу довольно много, а официант один. Он справляется, но если он, к примеру, захочет в туалет? о_о
Заказала вафли с томленой грушой и шоколадом....

Заказала вафли с томленой грушой и шоколадом. Порция более чем огромная - это десерт на весь день. Дамы на диете - предупреждаю, куча калорий. По вкусу неплохо, даже вкусно, но я честно говоря ожидала большего. Но подача безусловно красивая.
Резюмирую: завсегдатаем не стану, место не созвучно моей душе. Порекомендовала бы как вариант удивить кого-то необычным блюдом и подачей, ну или когда уже все наскучило и хочется чего-то эдакого.

Спасибо за ваш отзыв! Скоро мы откроем новое место на Хохрякова, там будет посвободнее, надеемся зайдете оценить и Вам понравится больше:)