Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Вафли - безумно вкусные. Пробовала уже многие вкусы. Самая крутая, на мой взгляд, это с бананом и мороженым. Сочетание теплой вафли и мороженого просто невероятное. Плюс банан добавляет необычной сладости этому блюду.
Последний раз брала с маршмеллоу и голубикой. К этим двум наполнителям претензий нет. Не понравился йогурт. Он кислил, перебивал все наслаждение от 2 других сладких наполнителей. Понимаю, что это ознает его натуральность, но все же как-то не то. Больше такую брать не буду. В этот же день (13:00 субботы) было достаточно много людей. Пришлось немного подождать, пока кто-то уйдет. Сама обстановка мне нравится, но я бы посоветовала им расширяться (если, конечно, есть такая возможность).
Ела бы эти вафли как можно чаще, если бы не вред фигуре))))))) А так, им пятерка за все

• Спасибо за ваш отзыв и ценные замечания! Подумаем над вафлей с голубикой, возможно поменяем йогурт на менее кислый:) Как раз расширением мы сейчас и заняты - скоро, надеемся еще до Нового Года, открываемся на Хохрякова - Малышева, о чем обязательно Вас известим, через наши соцсети!