Engels

Кафе

С некоторых пор в нашей семье появилась традиция выходных завтраков, и так сложилось, что пока все из них прошли именно в Engles, сюда хочется возвращаться. Мы перепробовали половину меню и уже после первого посещения знали, что заказав что-то новое, не будем разочарованы. Обожаю несладкие вафли в Engles ( особенно со свининой и коул слоу и лососем), сладкие вафли, мягкий вкусный кофе, каша.. а горячий шоколад самый вкусный! Хочется перепробовать все меню.
Единственная ложечка дегтя для спешащих - вафли готовятся долго. В остальном - не придраться.

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв, он очень греет!))
За замечание тоже спасибо, работаем над этим, уже вывели дополнительного повара в смену.
Хорошего Вам настроения и с Рождеством!
Команда ENGELS COFFEE

• Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв, он очень греет!))
    Хорошего Вам настроения и с Рождеством!
    Команда ENGELS COFFEE