Engels

Кафе

Насмотревшись фотографий в вашем инстаграме и начитавшись восторженных отзывов в комментариях, наконец смогла выбраться и заценить лично. Ммм... Пожалуй, сначала наблюдения.

1. Достаточно уютное место

2. Огромная чашка чая

3. Забавная подача вафель - на разделочной доске, покрытой пергаментом

4. Хороший плейлист

1. Громкая музыка мешает...

1. Достаточно уютное место

2. Огромная чашка чая

3. Забавная подача вафель - на разделочной доске, покрытой пергаментом

4. Хороший плейлист

1. Громкая музыка мешает общаться

2. Сами вафли никакие, как будто картонные, и пытаются выезжать только за счет добавок (получается так себе)

3. Вместо заявленного шоколада - шоколадный сироп

4. Это уже лично мой пунктик из-за сложных отношений с кисломолочным, но "черничный соус" имел выраженный вкус не черники, как я ожидала, а именно этой самой кисломолочки.

В общем... Разочарована. Мне казалось, что раз люди пишут о вафлях так восторженно, сами вафли должны быть шедевром. Шла за шедевром - получила картонку.

• Точь-в-точь мои ощущения. Либо люди разучились вкус еды ценить, а больше предпочитают картинку, либо я совсем ничего не понимаю. Но платить такие деньги за невкусные вафли - неправильно