Engels

Кафе

Недавно побывали в этой кофейне. Мне безумно понравились их вафли! Просто восторг!😋Заказывала простые вафли с мороженым, карамелизированным бананом, добавила ещё киви.Ооочень вкусно! Вафли мягкие, горячие, а в сочетание с мороженым-так вообще кайф👍🏻Единственное, что не очень удачным оказалось, так это чай с апельсином и шиповником. Просто апельсин и засушенный шиповник залили кипятком...Так что, рекомендую заказывать простой чай)

• Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за отзыв, очень и очень приятно!))
    Про чай с шиповником хотелось бы сказать, что он не предполагает заварки по нашему усмотрению, мы просто сами очень любим чай без чая, поэтому не могли не ввести в меню подобную позицию) Советуем Вам попробовать наш какао или горячий шоколад, будем признательны за отзыв.
    Команда ENGELS COFFEE