Engels

Кафе

В целом приятное место.

Из плюсов:

Интерьер. По вечерам становится крайне атмосферно и приятно находиться.

Большие порции кофе и десертов. На фото - капучино. Неплохой. :)

Из минусов:

Вешалка у входа немного смущает. Можно, конечно, положить верхнюю одежду рядом с собой, но удобства мало, сами понимаете.

Продолжая тему удобства: не очень...

В целом приятное место.

Из плюсов:

Интерьер. По вечерам становится крайне атмосферно и приятно находиться.

Большие порции кофе и десертов. На фото - капучино. Неплохой. :)

Из минусов:

Продолжая тему удобства: не очень комфортные диваны и стулья.

Из вафель пробовала шоколадные с маршмеллоу и голубикой и обычные с клубникой и бананом.

Маршмеллоу и голубика - прекрасно, но саму вафлю доедать не возникло желания. Вкус ее показался больше творожным, чем шоколадным.

Клубнично-банановые вафли, тем не менее, хороши целиком и полностью. :) В планах попробовать что-нибудь несладкое.

Зайду как-нибудь еще - одна или в компании.

Здравствуйте, Ксения Эльдаровна!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам понравились вафли! Замечания по шоколадной вафле учтем. Про вешалки - у нас их на самом деле 2, вторая находится в самом дальнем углу, за кофемашиной, на случай, если вам некомфортно оставлять одежду на вешалке у входа.

• Здравствуйте, Ксения Эльдаровна!