Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Ну вот и мы, наконец, добралась до этой кофейни. Мы с мужем очень любим кофе и очень любим завтракать по выходным в каком-нибудь новом месте. Кхкх... Сегодня выбор пал на Engels, в основном потому, что увидела в Инстаграме у знакомой симпатичную фотку с указанием геолокации и приятным отзывом. Что ж, поехали. Даже в субботу, не сразу припарковались. Не ожидали, что заведение такое маленькое. Столики крохотные. Кушать неудобно. Вафли холодные и совершенно невкусные, точнее очень обычные. Одни и те же вафли подают и к яичнице и с кленовым сиропом:)!!! Жаль, так хотелось вкусненького. А теперь внимание! Мы взяли 2 завтрака...и у мужа в вафле был длинный волос. Мы подозвали официанта. Он тут же извинился, забрал всю порцию и мы стали ждать новую. Готовили очень долго. Муж становился все мрачнее и мрачнее. Короче настроение уже было не то. В итоге ему предложили кофе, а завтрак с волосом все же включили в счет. Я бы на их месте этого не делала... Но нам не жалко:) это не повод вступать препирательства и еще портить себе настроение. Расплатились и решили, что сюда больше не вернемся. Хотя подача красивая. Еще там прохладно.