Engels

Кафе

Сегодня посетила данное заведение. Итог: НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Как услышала, что у нас в городе открылось кафе с моими любимыми вафлями, сразу захотела посетить это "чудесное" местечко, но какого было мое разочарование, когда я, наконец, сегодня сюда зашла.

Я взяла чай Шиповник и Апельсин и сладкие вафли Кленовый сироп и Пекан. Чай на вкус, как вода с фруктами... а сам чай забыли добавить? Вафли отдельная история.... Если брать с более насыщенной, густой начинкой, как поступили мои подружки, выбрав вкусы Яблоки, изюм, сливочный соус и Фрукты, шоколад, то есть ЭТО еще возможно. Сама же вафля на вкус даже близко не напоминает обещанные "наивкуснейшие бельгийские вафли" - просто безвкусное тесто.... и это коронное блюде сего заведения? как они еще не закрылись?
Что касается обслуживания, мы собрались компаний подружек, но официант почему-то не поинтересовался делать нам общий счет или раздельные.. Принес общий, у меня была с собой пластиковая карта, соответсвенно скидывать было не очень-то удобно.
В общем, сюда я больше не вернусь 100%, кафе ни о чем.

• Здравствуйте, Анастасия! Извините за недочёт со стороны официанта, мы выясним кто обслуживал ваш стол и постараемся, больше не допускать подобных неудобств. Спасибо, что даёте обратную связь, это помогает нам работать лучше!
    Что касается чая - чай с шиповником и апельсином, это наш фирменный напиток, он в основе не содержит заварки, потому что мы считаем, что так вкуснее и полезнее. Обычные чаи с заваркой в нашем меню тоже есть))
    О вафлях - мы не хотели бы называть наши вафли бельгийскими или какими-либо ещё, мы печём "наши" вафли такими, какими мы их видим и стараемся не делать их слишком сладкими или солёными, поскольку каждая вафля предполагает начинку и соус.
    Мы будет очень рады, если Вы измените своё мнение, к тому же, мы скоро открываем второй Энгельс на Хохрякова, 21 и возможно он произведет на Вас другое впечатление.
    Всего Вам доброго и с Рождеством!
    Команда ENGELS COFFEE