Engels

• Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м
В поисках Вкусноты написал 4 отзыва об этом месте

Очень часто здесь бываю ,обедаю ,ужинаю ,пью кофе )))Всегда заказывал один и тот же кофе (именно здесь его готовят так что я забыл что такое сахар !!)))Вафли ел все что есть в меню выбрал любимую ))со свининой ,в последний раз изменили соус мне не понравилось новое сочетание ((Но это наверное от привычки ,свинина хороша как всегда ,я высказал пожелание спросить и у других гостей про соус ,вдруг вернут ))ребята пообещали узнать ))и я им верю потому что видно отношение во всем !!!в дизайне ,в еде,в подборке музыки и в персонале ,всегда удивляюсь людям которые пишут негатив про шубы ,цвет штор и тд. Может это место просто не про вас ??? В любом случае полная посадка , в любой день в этом месте говорит о многом ,для меня это хороший знак ))Удачи вам ребята !!!Всем добра !!!

Добрый день! Большое Вам Энгельсовское спасибо за такой отзыв! ))
Не передать, как важно нам получать отзывы, в которых читается понимание и любовь к нашей работе, премного благодарны!
Вся команда ENGELS COFFEE!

• Добрый день! Большое Вам Энгельсовское спасибо за такой отзыв! ))
    Вся команда ENGELS COFFEE!