Engels

• Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Очень понравилось!
Начитавшись отзывов, была готова ко всему, но после посещения осталась довольна на все 100%. Вафли вкуснейшие. Пробовала 2 вида: со свежими фруктами, куда входит клубника, киви и банан и второй вид-карамелизированный банан с мороженым. Попробуйте, не пожалеете. Более того, это все очень сытно.
В качестве напитка брала горячий шоколад, и это был реально шоколад. Очень насыщенный вкус, но не приторно сладкий.
Единственное, хотелось бы цен подемократичнее, чтобы наведоваться сюда почаще.

Команда ENGELS COFFEE

• Добрый вечер! Дорогая, Kris, большое Вам спасибо за теплый отзыв, Вы даже не представляете насколько для нас это важно и ценно!! Мы с радостью бы делали более демократичные цены, но стоимость продуктов, а особенно фруктов, растёт на глазах, к сожалению(( Предлагаем Вам заполнить анкету нашего почетного гостя на сайте www.engelscoffee.ru или у нас в кофейне, так мы сможем внести Вас в нашу базу и Вы будете накапливать 5% c каждой покупки, в дальнейшем, накопленной суммой можно будет оплатить Ваш чек. Надеемся увидеть Вас снова!))
    Команда ENGELS COFFEE