Engels

Кафе

Уютная атмосфера, хоть и немного места. Очень нравится этот чувак, живущий на полке. Все время беру его с собой за столик. Обычно заказываю кофе и вафельку. Очень вкусно, и кофе, особенно эспрессо такой насыщенный, замечательный.
Ценник, считаю, высоковат для такого рода заведения. Особенно, если учитывать, что порции не очень большие.
Грустно,...

Грустно, что часто блюда приносили не горячими, а уже изрядно остывшими, то же самое могу сказать и о горячих напитках.
Официанты простые ребята. Не могу сказать, что выдающиеся сотрудники, но и негативного вспомнить не могу.
В целом: такой концепт кафе никто в нашем городе больше не поддерживает, и это, конечно, очень привлекает и располагает. Однако, есть куда стремится в плане сервиса.

Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за отзыв и поддержку!))
С сервисом работаем, стараемся!

ENGELS COFFEE