Engels

Кафе

Обилие фотографий с этого кафе пестрит в моем инстаграмме... Естественно, я не смогла не сходить сюда)

Кафе в центре города, добраться несложно, а вот припарковаться в будни почти нереально))) Поэтому сразу выбирайте пути проезда и парковки))

Кафе сделано очень уютно: большие панорамные окна, столы из дерева, персонал улыбчивый и одинаково одетый, чудные запахи кофе...

Единственное, места маловато, с учетом такой дикой популярности))

Есть своя система бонусов, что не может не радовать)) Не нужны никакие карты, просто заходите на их сайт и регистрируетесь... Просто и удобно.

Итак, меню: вафли каждый по своему вкусу найдет однозначно, ну а если нет, то можно и самому ее состряпать. Выбор кофе тоже радует: мы ходили с подругой, у нее аллергия на лактозу, но здесь и для нее нашелся кофе, чему она была очень рада.

Есть еще завтраки и салаты.

Вообще, персонал очень отзывчивый, сделают все по вашему желанию, помогут выбрать и посоветуют.

Место чудесное)

Всем желающих вкусно "подесертничать" сюда!

Неlena, здравствуйте! Получать такие отзывы - самая огромная награда для нас, большое Вам спасибо, Елена, от всего коллектива ENGELS COFFEE!