Engels

Кафе

Вкусное местечко с хорошим обслуживанием. Не понравилось, что на просьбу мужа посоветовать что-нибудь из напитков, сотрудники предлагают всё самое дорогое. Возможно, самое дорогое = самое вкусное, но больше смахивает на маркетинговый ход, т.к. девушка даже не попыталась выяснить наши предпочтения. Ну да ладно. Выбрав самостоятельно капучино и какао с маршмелоу, остались довольны. Про сами вафли не скажу, что впечатлили, а вот фрукты, несмотря на зимнее время года, очень вкусные. Даже захотелось купить у них зеленое яблочко за 50 рэ) Удивительно сытно перекусили при сумме счета 800 руб. на двоих. В целом, твердая 5.

Хорошего дня!

• Здравствуйте, Klukva! Спасибо Вам за отзыв и за 5, рады, что Вам понравилось!)) Из напитков официанты скорее всего предлагали Вам самые популярные среди гостей, но за замечание спасибо, будем иметь ввиду.
    Хорошего дня!