Engels

Кафе

Мне нравится.

С недавнего времени посещаемый мной лингвистический центр переехал в Грин Парк, что принесло мне немало разочарований, начиная от не совсем удобного расположения и заканчивая самыми ужасными лифтами из всех, какие я видела в зданиях этого века.

Единственной отрадой стало кафе Engels.

Располагается оно на первом этаже БЦ, справа от...

Мне нравится.

Единственной отрадой стало кафе Engels.

Располагается оно на первом этаже БЦ, справа от входа, и просто манит приятными ароматами всех посетителей центра.

В первый раз поддавшись искушающему аромату свежесваренного кофе забежала за капучино с собой. Цены не низкие, но и не высокие для подобных заведений.

Кофе вкусный, ароматный, с красивым рисунком.

При заказе с собой скидка 10%. Сделали быстро и с улыбкой.

Мне понравилось и в следующий раз шла на занятия с запасом времени, что бы оценить и меню.

Раз уж заведение специализируется на вафлях решила начать с них. Выбрала сладкую вафлю и горячий шоколад.

Всё было достаточно вкусно, фрукты на высоте, персонал очень вежлив и доброжелателен. Само кафе весьма комфортно, несмотря на небольшие размеры. Впечатление осталось положительное.

Планирую в будущем попасть ещё и на разрекламированные завтраки, а пока продолжу баловать себя вкусным кофе перед тяжёлыми учебными вечерами.

Miss Kate, добрый день! Огромное спасибо за такой теплый отзыв, мы очень рады, что делаем Ваши учебные будни приятнее))

До скорых встреч!