Engels

Кафе

Начитавшись хвалебных отзывов, давно хотела посетить это место. Сегодня были дела в этой части города и решили забежать с мужем на перекус.

Находится кофейня в офисном здании, справа от входа, найти легко. Интерьер приятный. Мы были днем, свободным оказался лишь один столик. Очень много студентов и школьников.

Официант и бармен справляются со...

Официант и бармен справляются со своей работой отлично, к ним претензий нет. Все очень быстро, вежливо и аккуратно.

Но в кафе мы ходим не за интерьером и обслуживанием, хотя, безусловно, они тоже очень важны. В первую очередь, мы ходим туда за вкусной едой! А именно еда здесь и подкачала.

Я взяла американо и несладкую вафлю с паштетом, муж заказал горячий шоколад и вафлю с лососем. Напитки были вкусны, особенно мужу понравился шоколад) А вот вафли были откровенно не вкусные! Какое то пресное тесто, начинки много, но это не спасает. Свою вафлю я доесть не смогла, пришлось мужу доедать обе вафли.

Вот такое разочарование! Так хотелось попробовать эти вафли, а они оказались такими безвкусными... Приду ли я сюда снова? Наверное, нет.