Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Не буду сгоряча присоединяться к негативным отзывам.
Была здесь днем, в рабочий день. помещение маленькое, столики близко друг к другу, особого интима и уединения не получится, но, так как именно этот филиал расположен в деловом центре, странно рассчитывать на что-то кардинально иное.
Заказывали цезарь, сладкую вафлю с шоколадом и фруктами, чай и десерт (забыли название). Цезарь был так себе, почему-то соус отдавал рыбой, хотя, казалось бы, откуда она в цезаре с курицей. Вафля - хорошая. Да, тесто пресновато, но, как мне кажется, только пресное тесто не будет мешать дополнению его другими, зачастую очень разными ингредиентами. В моем варианте вафля была пропитана шоколадом, так что меня тем более все устроило. Начинки много, не "как украли". Десерт с незапомнившимся названием тоже вкусный, хотя не знаю, кому это может помочь при таких вводных.
Буду пробовать остальные вафли и, возможно, завтрак.

Здравствуйте, Yuginia!
Спасибо за отзыв и за то, что с понимаем относитесь к нашей работе, это очень важно для нас!
Запах рыбы в цезаре скорее всего мог появиться оттого, что мы готовим классический соус цезарь, в состав которого обязательно входят анчоусы, в любом случае мы приняли во внимание ваше замечание и уже доработали рецепт этого соуса.
ENGELS COFFEE

• Здравствуйте, Yuginia!