Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Вчера после великолепного концерта заехали в кафе. Хотелось закончить чудесный вечер приятным кофе и вкусностями. УВЫ! Кофе (латте и капучино) были чуть теплые. Имея такое отличное оборудование (шикарная кофе-машина) можно было бы молочко подогреть, не говоря уже и о подогреве чашек.
Заказали вафлю с паштетом. Паштет был невообразимо холодным! При такой подаче блюдо очень невкусное!
Вафля с карамелизированным бананом и мороженным – на пять с плюсом.
Обслуживание хорошее.
Хотим ли порекомендовать друзьям? Заехать ещё? Конечно, нет. Кафе это в первую очередь вкусная еда! Достаточно холодного кофе и одного невкусного блюда.
Удачи! Совершенствуйтесь!

ENGELS COFFEE

• Здравствуйте, Ferro! Благодарим за обратную связь, это очень помогает нам в работе. Приносим извинения за паштет, Вы в праве были попросить замену подобного продукта за счет нашего заведения и Вам бы не отказали. Предлагаем Вам и сейчас воспользоваться этой возможностью, с радостью угостим Вас и вафлей и любимым напитком. Кружки мы обязательно подогреваем, это происходит автоматически. Кофе мы готовим при температуре 70 градусов, именно при такой температуре раскрывается естественная сладость молока и Вы не обжигаете свои рецепторы. Надеюсь, мы ответили н а ваши замечания, будем рады видеть Вас вновь!
    ENGELS COFFEE

• Добрый день! Спасибо за ответ! Такое отношение к клиентам вызывает большую симпатию. Желанием развиваться и делать выводы могут похвастаться не многие компании. Обязательно зайдем в Engels Coffee ещё (хотя первоначально не собирались). Ваш ответ положительно повлиял и изменил наше впечатление об Вашей компании. Доброжелательность может многое. Спасибо. Успехов.