Engels

Кафе

В кофейнях меня в последнее время привлекает современный стиль - панорамные окна, тёмные тона и минимум пространства.

Энгельс я приметила пару дней назад, и вот сегодня заехала сюда. Увы. Свободных мест для двоих не оказалось и я взяла с собой вафли с клубникой и шоколадов и малиновый раф.

Начнём с рафа, больше тройки не заслуживает - малиновый...

Начнём с рафа, больше тройки не заслуживает - малиновый вкус исчез через минуту. Вафли в то же время понравились, довольно вкусно. Но тут есть одно но - стоило предупредить нас о том, что вафли готовятся порядка 10 минут, так как все 10 минут мы стояли как истуканы.

Место хочется посетить, но в этот раз я выберу кофейню на хохрякова.

И ещё одна неприятность - выходя из БЦ, на нас упал снег. Ну как не нас - глыба снега упала в считанных сантиметрах от нас, а если бы мы прошли чуть чуть правее? Дело было сегодня. Прекрасно понимаю, что к бц вы отношения не имеете - но доведите это до администрации, пусть хоть отгородят.

• Анастасия, добрый вечер! Мы связались с администрацией БЦ Гринпарка, они уже приняли необходимые меры и приносят Вам свои извинения!!!! Про то, что не предупредили про ожидание вафли извиняемся, понимаете, у нас вафельки не готовятся преждевременно, каждую вафлю мы печем индивидуально, как и готовим для нее начинку, чтобы все было свежим, а это занимает какое-то время. Что же касается малинового рафа, мы намеренно не делаем его приторным, а с легким вкусом и достаточно сильным ароматом малины, благодаря натуральной посыпке (ее мы готовим сами из ягод малины) , если вам не хватило насыщенности или сладости, попросите бариста в следущий раз сделать более, вам точне не откажут!))
    Хорошего дня!
    ENGELS COFFEE