Engels

Кафе

Пожалуй, это лучшая кофейня Екб. Прекрасный интерьер, в котором хочется сидеть и сидеть, болтать и пить какао с зефиром, ничего не отвлекает и не раздражает глаз, но при этом так уютно и просторно одновременно.

Официанты всегда милы, тактичны и умеют догадаться на лету чего именно хочется!

Такой большой выбор вафель и какую бы не взял - всегда...

Официанты всегда милы, тактичны и умеют догадаться на лету чего именно хочется!

Такой большой выбор вафель и какую бы не взял - всегда вкусно. Это удивляет. А еще приятный бонус - вафли всегда одинакового вкуса и качества. Да и такого выбора безалкогольных горячих напитков я тоже нигде не встречала.

Это такая кофейня, в которую хочется приходить, потому что всегда есть ощущение, что тебя ждут и о тебе 100 раз подумали составляя меню. Единственное, что очень хочется видеть -это разные фруктовые смузи, их вот прямо не хватает!

Здравствуйте, Евгения!

Благодарим Вас за отзыв, очень приятно читать такие добрые слова!

Над смузи мы переодически думаем но пока у нас нет технических возможностей это сделать.

ENGELS COFFEE

• Здравствуйте, Евгения!

Благодарим Вас за отзыв, очень приятно читать такие добрые слова!

ENGELS COFFEE