Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Очень приятное и уютное место!!!! Меню не очень большое, но для любителей вафель более чем достаточно! Я же для себя нашла там необыкновенно вкусный, сытный и при этом полезный салат с семгой, творогом и семечками. И конечно я совершенно не могу устоять перед самым вкусным в городе лимоным тартом. Я вообще не любитель сладкого, но в этом и фишка этого десерта-он с кислинкой и совершенной не обыкновенной консистенции. Очень приятно, что свои любимые блюда я могу теперь есть практически рядом с домом. Самое главное, что не смотря на смену географии гастрономия совершенно не поменялась, а осталась га том же высоком уровне!

Всегда ваша,
Команда Engels

• За добрый и светлый отзыв - огромное человеческое спасибо вам, katrinuni, от всей нашей команды! Приятно, что с открытием второго филиала мы стали еще ближе - кажется, это отличный повод для более частых встреч ) Здорово, что вы высоко оценили нашу кухню, и отдельное спасибо за "самый вкусный лимонный тарт в городе" - обещаем, мы будем держать планку!
    Всегда ваша,
    Команда Engels