Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Всем добрый вечер! Побывали в этом прекрасном заведении чуть меньше недели назад ! Пошли туда из-за обильного потока хороших отзывов от знакомых, и фотографий на просторах Инстаграм! Мы были у вас в пятницу днём ,и почти все места были заняты к этому времени,но для нас нашлось отличное, уютное местечко возле окна! Сама атмосфера кафе приятная ,плохих и неудобных по расположению столиков почти нет ! При входе с нами сразу поздоровалась вся команда работников ,как и следует это делать в таких родах заведениях! Хочется сказать большее спасибо официанту ( к сожалению ,не запомнили имя молодого человека) ,его работа на высоте ,все вовремя убирал и приносил ,за такое обслуживание хочется оставлять чаевые ! По поводу еды только одни плюсы ,очень хорошо ,что в заведение придумали такую интересную фишку ,как вафли! Мы попробовали 3 разных вида-с грибами,с лососем и сладкую с шоколадом и фруктами ! Все вафли вкусные,мягкие с приятным соусом😻! Хочется отметить вкусный малиновый раф,а главное кружка,в которой он подаётся ,вообще по подаче все оригинально ,и досочки для вафель ,и посуда для различных напитков ! Желаем вам дальнейшего процветания и развития,добавляйте другие вкусы вафель и не теряйте уюта и креатива самого заведения! Обязательно придём к вам ещё !
P.S: По поводу цен все неоднозначно ,для кофейни это дороговато ,но в кофейнях обычно обходишься только легким перекусом ,а тут хорошо наедаешься ,поэтому можно расценивать заведение,как кафе! Считаю цены за блюда адекватными , т к ребята не скупятся на начинке ,и это отлично! Вот вам несколько соблазнительных и вкусных фотографий

С сердечным приветом,
Команда Энгельс

• Большое спасибо за ваши теплые слова, Александра! Нет ничего приятнее для ребят, чем читать, что их старания оценили, а сервис - порадовал гостя! Вафли же - наша страсть, здорово, что вы разделили ее с нами )) Ждем вас снова в гости! А цены... Мы стараемся баловать наших гостей только самыми вкусными и свежими продуктами, не скупясь на объем блюд ))

С сердечным приветом,
    Команда Энгельс