Engels

Кафе

Вчера побывал в этом чудном заведении. Маленькое стильное помещение выдержанное в темных тонах с массивными деревянными столами и окнами "в пол". Из-за того, что помещение маленькое, то в определенных местах бывает тесновато. Я думаю, что это можно решить другой расстановкой столов. Еще пробежав глазами по помещению, я не обнаружил уборной, может она каким-то образом была замаскирована, но думаю, что она где-то определенно есть. :)
Очень интересная подача вафель на досочках. Минус такой подачи в том, что вафелька скользит на бумаге расположенной между ней и досочкой, но это не критично. Заказав чай с шиповником и апельсином был приятно удивлен размером кружки, и конечно же самим чаем, в котором плавали кусочки апельсина и ягоды шиповника, и конечно же он оказался очень вкусным. Решил попробовать вафельку с шоколадом, клубникой, киви и бананом. Вафля была очень вкусной, а обилие фруктов и шоколада на ней, порадовало.
Цены вряд ли можно назвать демократичными, но мне не с чем сравнивать, поэтому для меня этот вопрос является открытым.
В целом. Могу порекомендовать это место тем, кто хотел попробовать вафли, но не знал где. Перед посещение рекомендую обратить внимание на ценник, для кого-то он может оказаться определяющим фактором в вопросе посещения.

Спасибо за ваш отзыв, iMrFake! Эх, наш туалет скоро станет мемом на Флампе ) Он есть )) Обращайтесь к ребятам - такой важной информацией мы всегда делимся ;)