Engels

Кафе

1)Местечко уютное, атмосферно и вроде бы тесно,но поболтать можно,чтоб никто не слышал. Единственно, эти стульчики уж очень неудобные для высоких людей. 2)Вафли вкусные. Сладкие вафли очень вкусные, очень вкусная карамель и шоколад. Советую!Вафля с лососем и шпинатом очень похож на обычный пирог, если любите лосось,то там его очень мало, точнее практически нет, шпината там больше. Вообще, одна порция для одного человека очень большая. Можно брать одну и делится со спутником, так как очень сытно. 3)Чай очень интересный, особенно с апельсином и шиповником мне понравился. Кружки большие, прям наслаждаешься вдоволь. 4) Мне как девушке, очень понравились молодые люди которые нас обслуживали. Очень спокойные и приятные ,и самое главное не надоедают . Я думаю они создают большую тёплую атмосферу вашему уютному месту. Спасибо за уютный приём.

Спасибо за высокую оценку, Diana! Приятно слышать, что вы оценили наши вафли ) А молодые люди передают привет и большое спасибо - они очень любят комплименты ))