Engels

• Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м
Eureka написала 2 отзыва об этом месте

Всегда была настоящим фанатом этого места, но последний визит разочаровал. Буквально на днях дело было. Самое первое и самое обидное: из меню убрали потрясающие вафли из фалафеля. Молодой человек за стойкой сказал, что нет и, вроде, пока не планируется, но, что, как знать, может, после обновления меню и будут. Я была там с подругой. Мы соблюдаем пост. Собственно, поэтому и пошли в Энгельс за этими вафлями, т.к. они совсем веганские. Ладно, их нет. Спросили, а что же есть из постного. Получили ответ: "ничего. Возьмите круассаны". Я поитересовалась, нет ли там яиц, например, или еще чего-то непостного. Ответ: "Не знаю, не я же их делал". Ну, печалька. Оделись и ушли.

Сейчас все больше заведений предлагает разные меню: обычное, постное, вегетарианской, где-то даже без глютена видела))) Очень жаль, что Энгельс "не в тренде"

Какую поставить оценку, не знаю, т.к. плохого нам ничего никто не сделал, но и хорошего тоже... поэтому в этот раз из 6 звездочек 3.

• Жаль, что вызвали у вас недоумение, Eureka... Вафли из фалафеля уже давно ушли из нашего меню, это правда, и, к нашему всеобщему сожалению, из постного у нас только Овощной салат с киноа и семечками и овсянка - на воде или на соевом молоке. Странно, что официант не смог вам подсказать этих вариантов... Если вас не затруднит, может быть, вы помните дату своего визита, чтобы мы могли проработать эту ситуацию с персоналом?

• Если не ошибаюсь, то 21 марта. Совершенно точно был понедельник.