Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Наконец-то я смогла до вас добраться . Очень много фотографий в инстаграмме, а так же отзывов друзей - сделали своё дело!

Сразу хочу сказать, что этот филиал показался намного уютнее и светлее, что обрадовало.
Очень долго делали заказ, и наверное даже немного достали официанта, но что уж поделать если в вашем прекрасном меню все написанно как-то не очень удачно. Хотелось бы, чтобы в меню было более подробное описание. Чтобы наименование одной вафли была не просто перечислена, а вынесена как-то отдельно. Пограммовка, фотографий и так далее - это конечно уже верх идеала. Но на данный момент меню не особо удобное.

Сервис.
На уровне. Все сделано, но ничего более чем стандарты. Даже лишней улыбки. А жаль. Ещё, на мой взгляд, одного официанта все-таки не хватает на зал. Так как каждый раз приходилось ждать-звать. Молодой человек был очень занят, так как поток гостей был большой. Хотелось бы чуточку больше внимания.

Еда и напитки.
Напитки. Вкусно. Очень вкусно. Я в восторге от вашего чая. Но стоимость чашки чая 170 все-таки показалась немного завышенной. С учётом того, что себестоимость напитка рублей 10.
Вафли. Мои приятельницы остались довольны. А вот я как-то все-таки разочарованна. Может быть выбрала не своё сочетание. Но очень сытно. Это да. Если ещё приду, то попробую продегустировать сытные. Может быть они придутся по вкусу.
Завтраки. Скрамбл оказался совсем не аппетитный, а вот вафля со шпинатом пришлась по вкусу.
Сырники - неплохо.

Стоимость.
В принципе ценник более чем адекватный, странно, что пишут про дороговизну. Но чай.
Наш чек на троих вышел около 1600-1700. Нормально. Учитывая, что заказ был по несколько позиций.

Итог. Буду рядом, или кто-то позовёт - приду. Специально, или кого-то звать не буду. Есть куда стремится. Удачи и развития!

Сервис... Над этим мы работаем каждый день. К сожалению, иногда что-то идет не так, но обычно наши официанты дружелюбны и внимательны )
Чай наш вкусен и велик, это правда ) Судя по цене, которую вы указываете в отзыве, это либо Имбирь и грейпфрут либо Шиповник и апельсин. В их состав входят свежевыжатые соки, к сожалению, это не самое дешевое удовольствие... Да и объем - 600 мл!
Жаль, что ваше сочетание в вафле не оказалось "вашим"... Тут, к сожалению, ничего не поделать - уж очень субъективное это дело - вкус. Вот со скрамблом непонятно - если вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, что в нем не понравилось?

В надежде на новую встречу,
Команда Энгельс

• Я так поняла, что там лучше, чем на Хохрякова?

• уютнее однозначно) за счёт этого как-то даже уходить не хочется)

• Надо будет заценить))

• Спасибо за подробный и объективный отзыв! Здорово, что вы оценили нашу атмосферу ) Когда-то, когда мы только открывали первое заведение, у нас в мыслях было лаконичное меню, которое так интересно обсудить с бариста. Сейчас мы выросли )) И в скором времени у нас появится новое меню - с фотографиями, выходом блюд и подробными составами.

В надежде на новую встречу,
    Команда Энгельс

• что-то объём 600 мл не заметили, ну да ладно. Вкусно? И это главное!

Скрамбл был по ощущениям какой-то склизковатый, и вокруг него было озеро воды/сока от яиц - незнаю как это описать. Хотя, если смотреть по фото других гостей, да и по подаче в других заведениях - обычно такого замечено не было. Очень жаль, что не сфотографировала.

• какой обстоятельный отзыв! с интересом прочла.