Engels

Кафе

В поисках Вкусноты написал 4 отзыва об этом месте

Ну любовь с данным заведением продолжается ,ну люблю я его всякие приблуды )))Решил изменить вафле со свининой и попробовать ,что то еще из меню , и буквально методом тыка выбрал вафлю с томатами ,ожидал конечно подставы со стороны этого продукта ,т.к почти везде где пробовал а городе их они ужасно кислят ,и смазывают весь эффект любого блюда в котором оказываются ,но в Энгельсе все хорошо с этим ,немного сладковатые как я и хотел ,вафля пропечена не знаю мне всегда с этим везет )))не в обиду другим ))вторая сладкая с клубникой ,откровение если честно ,потому что клубника в апреле ???)))но она видимо выращена с любовью ))сладкая наверное Израиль ))Сливки не жирные что прекрасно так как предыдущей вафлей уже почти обожрался )))Ну и как всегда раф обычно беру малиновый но в этот раз попробовал с орехом ,для разнообразия самое то !!!Да и заходил на малышева на обед ,ну что то не то там ,и ребята другие ( менее улыбчивые ,и лицо в стиле "я лечу больных раком ,кланяетесь мне !!!) Ну это так больше ворчание)))

• Уже второе признание в любви - кажется, у нас с вами все серьезно ;)

Да, на Малышева у нас работают другие ребята... Но мы все умеем улыбаться, честно! И даже пользуемся этим навыком ))

А если серьезно - заведение на Розы Люксембург вы уже полюбили, так давайте расширим географию наших чувств - приходите на Малышева как-нибудь еще раз! Жизнь здесь кипит, да и атмосфера немного иная, но наши сердца открыты для всего нового ;)