Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Пришли с официантом к такому выводу - на вкус и цвет хозяина нет))
Уютное, приятное заведение, с хорошим обслуживанием, для неторопливых бесед,
Очень понравился чай с апельсином и шиповником, к сожалению в таких кружках он быстро остывает. Но вот вафли ... или это реально не мое или повар устал к концу дня.
Решила попробовать и сладкие и несладкие вафли.
Несладкие вафли показались интересными, но вкусно это или нет, я не смогла понять. Брала с лососем. Представляла, что он будет слабосоленый и лежать сверху, а он оказался внутри, но меня это не огорчило. Выглядит красиво, на вкус интересно.
Сладкие вафли оказались совсем не сладкими. И соус был почти безвкусным. Понравились только ягоды)) От этих вафель я ожидала, что они будут сладенькими и сверху хрустящими, но они оказались с таким же тестом как у несладких вафель.
У подруги попробовала банан, на вафлях, карамелизованый, вот это вкусняшка! Ни разу не ела жаренные бананы. Но от вафель она тоже была не в восторге.
Больше всего понравился официант)) за то что он так переживал и искренне хотел узнать, что именно нам понравилось и не понравилось. Спасибо ему, это оч подкупает, т.к. не во всех заведениях обращают на это внимание.
Так как главное блюдо - это вафли и они меня не покорили, то только 3 ставлю.

За комплименты официанту - огромная благодарность ) Нам всегда льстит, когда хвалят нашу команду - значит, работаем в правильном направлении )

С благодарностью за позитив,
Команда Энгельс

• Спасибо за отзыв, Helga! Да, на вкус и цвет, как говорится... Жаль, что наши вафли вас не покорили - все-таки, это краеугольный камень нашего заведения. Сами вафли мы специально не делаем слишком сладкими - чтобы они хорошо сочетались с добавками, но тесто у сладких и несладких, конечно же, отличается ;)

С благодарностью за позитив,
    Команда Энгельс