Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Очень приятная обстановка! Больше полюбились несладкие вафли, но к сожалению соуса кладут в один раз очень мало, а в другой раз самое то, но чем больше тем вкуснее:) Кофе почему-то у вас отдает кислинкой, как-то раз оно было совсем кислым, к счастью нам его заменили и даже не включили в счет! На что мы были приятно удивлены, отличный сервис!

В ожидании новой встречи,
Команда Энгельс

• Спасибо за отзыв, aprnastya! Если в следующий раз повара пожадничают с соусом - просто намекните официанту, они это не со зла, просто иногда что-то начинает идти не так ;) А кофе у нас кисленький, да - мы готовим молочные напитки на зерне из Эфиопии (как раз оно обладает ярко выраженной кислотностью) и черный кофе на зерне из Бразилии (у него более сбалансированный вкус). Поэтому у наших гостей всегда есть возможность выбрать кофе по своему вкусу =)

В ожидании новой встречи,
    Команда Энгельс