Engels

Кафе

Зашли случайно в середине дня и было всего два свободных столика. Обстановка ну ооооооочень приятная и обволакивающая(а может на меня просто так подействовал ваш вкусный мятный чай), столики удобные, заказ приняли и сделали очень быстро.

На пробу взяли клубника-банан-шоколад и грибы и шпинат, я не любитель сладкого и вафля с клубникой не заслужила моих 5*, а вот грибы и шпинат АХ! Это было ооочень вкусно! Сама вафля мягкая как облачко, соуса много, прямо внутри вафли попадаются кусочки грибов😋😋😋

Цены:сладкая вафля 270₽, грибы/шпинат 220₽(как по мне, немного высоковаты)

В общем, обязательно зайду снова за поселившейся в моем сердце шпинатной вафлей💔

С огромной благодарностью,

Команда Энгельс

• Приятно встретить родственную душу, в которой поселилась любовь к вафлям! Спасибо, myauu, вы, как и ваш отзыв, тоже останетесь в наших сердцах )

С огромной благодарностью,

Команда Энгельс