Engels

• Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Добрый день!
Я из тех,кто ,,клюет,, на рекламу...вкусные фото в инсте,отзывы знакомых ....и я наконец таки заманила мужа в Engels
Интерьер миленький,столов немного,посетителей тоже оказалось не густо-все как мы любим;)
Долго сомневалась-сладкие или нет,у официанта спросила,как выглядят вафли с томленой в шоколаде грушей,что такое маршмеллоу...что из себя представляют несладкие...и в итоге заказала с яблоками и изюмом(официант видимо запутался совсем...но об этом чуть позже)
Муж взял скрамбл с лососем
Первоначально принесли чай и капучино
Никак не могу ни от кого добиться ответа-сколько градусов должен быть настоящий капучино???
Принесли еле теплый...он уже остыл к тому времени,когда были поданы мои вафли(((
Завтрак муж оценил на 4 с минусом-все таки он приверженец классического омлеты...но порадовало то,что милому захотелось круассана с лососем,кот не было в меню-нам его быстренько организовали
Не прошло и года)))принесли мне вафли-С ТОМЛЕНОЙ ГРУШЕЙ В ШОКОЛОДЕ!!!!
Как так???я так долго выбирала и мне принесли не то???Обидно стало...но пришлось есть,т к была голодная
Скажу честно...не понравилось....все так приторно сладко...жуть...еще кофе почти холодный.. вафлю съела,одну грушу кое как((((
Перед нами,конечно,извинились,предложили упаковать с собой в качестве бонуса то,что я заказывала,но мы отказались
ИТОГ-разочарование....но придти еще раз и вкусить другое блюдо я готова...

На наш взгляд, хороший капучино - напиток с температурой 60-70 градусов. Почему? Отвечаем - именно при такой температуре сохраняется естественная сладость молока, которая отлично дополняет вкус кофе. Но мы всегда идем на встречу пожеланиям наших гостей - ваш кофе может быть как более, так и менее горячим. Ну а холодный кофе пить вообще не дело - смело говорите официанту, что вас расстроило в напитке и мы с радостью сделаем его лучше для вас ))

• Эх, запутали вы нашего официанта, Yanina, и даже не дали ему восстановить свою репутацию... Поэтому приходите в следующий раз - уверенны, все пройдет гладко. Попробуйте что-нибудь из несладких вафель - вот где точно не будет сюрпризов в виде сильной сладости )