Engels

Кафе

В поисках Вкусноты написал 4 отзыва об этом месте

В субботу в такую мерзкую погоду выбор куда пойти у меня не возникает ,конечно же к дедушке Энгельсу , много народу и запах кофе ,обслуживал меня Константин довольно улыбчивый молодой человек ,предложил попробовать многострадальную вафлю с лососем кстати по многочисленным просьбам гостей видоизмененную ,так как я раньше пробовал старый вариант решил попробовать и поведать миру )))И вот она прилетела на мой стол ,что же изменилось теперь лосось нежными ломтиками лежит в слабо соленом виде сверху вафли ,в соседстве с каперсами и крошками из маслин ,в связи с этим соус тоже заиграл в этом соседстве новыми вкусовыми красками ,лосось очень сочный и посолен как и положено ,каперсы дают приятную кислинку ,тем кто раньше сетовал на старый вариант этой вафли рекомендую вам понравиться по любому так как она стала еще и в разы сытнее )))Второй вафлей выступила грибы и шпинат ,тут тоже для меня приятные новости взяла ее подруга но знакомый аромат заставил меня все таки пошастать вилкой в ее тарелке ))И да это было трюфельное масло ,неожиданно и приятно ,так же из нее ушли шампиньоны ,вместо них теперь сочные подосиновики ,а белые грибы теперь в виде хрустящей ароматной посыпки ,вафлю эту мы умяли уже вдвоем и остались в приятном гастрономическом экстазе ,вывод :Заведение умеет слышать своих гостей и готово меняться для них ,и это только радует ,ведь очень часто бывает наоборот только полюбишь заведение ходишь в него день через день а оно все хуже ,но это не про наши отношения с Энгельсом ! PS.на фото лосось уже одна половинка потому что ели в двоем ))))а так она из двух ))

• За такую подробную обратную связь - огромная благодарность! Мы каждый раз сильно переживаем за впечатления гостей, когда вводим что-нибудь новое в наше меню, поэтому ваши слова - лучшее доказательство того, что движемся мы в верном направлении )