Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Я специально зарегистрировался на флампе, чтобы написать отзыв об этом заведении.

Совершенно посредственная кухня по конским ценникам.

Да, уютное заведение, красиво оформленное, за это звезда.

Напитки делают хорошо, но это не редкость сейчас в Екатеринбурге. За это вторая звезда.

Если бы мог, поставил бы еще половину звезды, потому что вафли, хоть и ничего особенного, но вкусные, похожи на багет из Ашана с добавками.

Но каша... по мне, это худшая каша в городе, я не буду писать название других кафе, но в городе есть места, где можно поесть божественного вкуса кашу по цене в десять раз дешевле, но и в других заведениях этой ценовой категории готовят гораздо более вкусную кашу. Конечно, я могу не понимать какие-то особенности рецепта каши из отрубей на пресном молоке, которого как будто пожалели, но ведь тут пишут субъективные отзывы. Объективно, это может быть полезная супер еда для небожителей, но я хожу в кафе, чтобы вкусно есть. Может, мы с Энгельсом просто не совпали в понимании значения слова "кафе".

• Что ж, на вкус и цвет, Виталий, к сожалению, не всегда можно найти товарища... Но сейчас у нас появились ранние завтраки, где рисовая или овсяная каша с какой-нибудь добавкой и напиток к ней стоит 150 рублей - как нам кажется, вполне демократичная для сытного завтрака цена. Приходите пробовать, возможно, в следующий раз нам удастся совпасть во вкусах )

• Нет, спасибо. Тратить деньги на очередное разочарование нет желания.