Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Что я больше всего не люблю - общий сахар.
За него минус, я понятия не имею кто его до меня трогал и каким образом.

Место мне ранее не известное, меня позвала сюда моя девушка, она узнала об этом месте где-то в Инстаграм.

Вафли ждали долго, минут 30-40 (с момента заказа), сперва принесли воду с грейпфрутом и имбирем, да-да, 3 тонких ломтика грейпфрута и 1 имбиря, которые, судя по всему просто залили кипятком. Принципиальной разницы между апельсином и грейпфрутом нет (это для тех, кто не знает какой вариант выбрать).
Вафли мягкие, не плохие, я выбрал со свининой, визуально красиво, но на вкус не совсем. На свинине куски жира - это не очень вкусно. Салат суховат, а соус стоит доработать (если добавить чуть больше чеснока и специи).
Кушать на пергаменте не очень понравилось, он режется от ножа.

Итог: фишки у заведения нет, места очень мало (ощущение будто друг на друга нужно садиться), подача долгая, еда требует доработки, особенно кипяток с цитрусом, вид из окна на парковку, на стене паутина (первый столик от входа, там на светильнике паутину хорошо видно).

Кафе для девочек, которые живут инстаграмом, сделать фото красиво оформленной еды - не более.

• Видимо, это был сложный день для нашей кофейни... Конечно, чай должен был быть вкусным и насыщенным, обслуживание быстрым, а еда вкусной - мы стараемся работать, придерживаясь этих и многих других правил. К сожалению, иногда что-то идет не так... Dmitry, чтобы мы могли восстановить события более детально, если вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, в какой день вы были у нас?

• 1 мая, но разве это что-то изменит?