Engels

Кафе

Были уже несколько раз, и каждый раз хочется сказать СПАСИБО! Спасибо за ваши вкусные и необычные вафли, ароматный кофе и хорошее настроение. А так же большое спасибо ребятам которые там работают.

Вчера брали вафли и кофе на вынос, т.к. были на велосипедах возможности находится в кафе не было, ждали на улице, только собирались идти узнать готовность, как вышел ваш сотрудник (к сожалению имени не знаю) и вынес наш заказ - вот это сервис! Спасибо! Обязательно зайдем еще не один раз!

Всегда ждем вас за хорошим настроением - вот уж чем всегда готовы щедро поделиться! Спасибо за ваши теплые слова, Valya, от всей нашей команды )