Engels

Кафе

Каждый раз ухожу отсюда довольная, и составляю план "Что отведать в следующий раз".

За интерьер - 5. Стильно, комфортно, но тесновато. Впрочем, не было ни разу, что бы мы пришли и не нашли для себя места.

Как оценить персонал даже не знаю. Никакого общения в общем-то не получалось. Ни разу не было никаких рекомендаций по меню, шуток-прибауток - сухое принятие заказа, молчаливая подача блюд и счета.

Вафли! Вафли - это блаженство. Мои самые любимые сытные - с грибами, шпинатом и вялеными томатами, а на сладкое - с бананом и нутеллой.

Из напитков фаворитами стали малиновый раф и грейпфрутовый чай в огрооомной бадье!

Очень хочется попасть на завтрак и отведать овсянку с черникой и бананом, но всё как-то не выходит.

Итог: мне здесь нравится, но приходить чаще не позволяет совесть (и правильное питание:).