Engels

Кафе

Присоединяюсь к восторженным отзывам. Очень-очень классная современная кофейня! Пришла сюда позавтракать в будний день. Народу, конечно, было немного. Так как в питании я себя ограничиваю в последнее время, нашумевших вафель попробовать не удалось, но я и без них осталась очень довольна.

Заказ я сделала из обычного меню, не из завтраков, потому...

Заказ я сделала из обычного меню, не из завтраков, потому что в них представлены те самые красивейшие вафли. Заказала кашу с черникой и бананом, йогурт с грушей и мёдом (кажется, так он назвался) и малиновый раф. Подача очень симпатичная! Все креативно. В йогурт, например, положили кусочек настоящих сот! Круто! :) Кофе с малиновой добавкой очень нежный, растягивала как могла, чтобы подольше насладиться.

Официанты улыбались, общались открыто, даже спросили, приготовить мне кашу на воде или молоке.
Безусловно, это очень подкупает!

Место чудесное, уютное! Обязательно загляните сюда. Уверена, вам понравятся кофе, меню и непринуждённая атмосфера.