Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Заведение так себе, вафли не вкусные, кофе чуть тёплый... И то что громко назвали верандой, длинная лавка прямо на тротуаре и бочка вместо стола) очень демократичный интерьер и очень не демократичная цена. Больше не прийду. Кофейня напротив круче.

А вот отзыв на вафли и кофе пугает... Подскажите, пожалуйста, чтобы мы могли прояснить ситуацию, а что вам не понравилось в вафлях? Мы всегда идем навстречу и с радостью меняем ситуацию, если это в наших силах )

• Честно признаемся - наша лавка - это просто лавка )) К сожалению, по некоторым причинам, полноценной веранды у нас не получилось... Но ведь это не повод расстраиваться, когда есть такая чудесная возможность - подышать свежим воздухом!