Engels

• Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м
yegorova.ya.v написал 2 отзыва об этом месте

Была тут уже три раза, очень нравятся вафли (не все, конечно, но на вкус и цвет же фломастеры разные) порции большие, за это спасибо. Пробовала лимонады и чай, они очень вкусные. Работают очень общительные и вежливые ребята, к тому же очень симпатичные)
Огорчает одно: очень мало места. Не комфортно сидеть за нереально маленьким столиком. Вафли приносят на дощечках и если вы пришли вдвоём, то две дощечки и чашки с напитками просто не умещаются. Очень классное место, но сделайте его больше)

• Эх, жаль, но мы пока не умеем расширять пространство силой мысли... Но мы придумали выход из ситуации - и теперь у вас есть еще один Энгельс для дружеских посиделок, больший по площади, на перекрестке Малышева-Хохрякова )) Места там больше, а ребята такие же общительные - обязательно приходите посмотреть, как у нас все устроено )

• Мне больше нравится у вас) там всё не то