Engels

Кафе

Если у вас есть время, то это замечательное место! Как на улице Роза Люксембург, так и на Малышева. Особенно приятно меню завтраков-270 рублей: вафля на выбор и кофе или чай. После этих слов я редактирую свой отзыв! Так как сегодня побывав там на завтраке, мне приготовили вафлю за 8 минут! Браво поварам!!! Спасибо, что прислушиваетесь к отзывам посетителей!!!

• Действительно, иногда что-то идет не так - но обычно ребята в зале стараются предупреждать об этом... В любом случае, простите нас, мы понимаем, что с утра дорога каждая минута. Сами вафли мы стараемся делать такими, чтобы они хорошо сочетались с каждой из начинок в меню, и, конечно, стараемся, чтобы вафля была не только красивой, но и вкусной ) Подскажите, пожалуйста, может быть, у вас есть какие-то замечания по вкусу, которые мы в силах исправить? А напитки... Кружки у нас большие, это верно - но только потому, что, как нам кажется, так намного уютнее. И любой напиток можно попросить сделать комфортной для вас температуры - в таких случаях мы смело выходим за рамки привычного ))

• думаю, что раз на раз не приходится! Все равно будем к вам ходить)