Engels

Кафе

Вкусные вафли+вкусный кофе+красивый интерьер - вот собственно и весь секрет данного заведения).

Мило, уютно, приемлемый ценник, растопопное обслуживание- именно то, что нужно для перекуса с утра или в обед.

Вся концепция заведения прям заточена под инстаргам- куда не падает глаз, везде красиво (читай: куда камеру телефона не направь, везде снимабельно), и это отлично и развивает в людях чувство прекрасного! Я бы особо отметила посуду!!! (Всегда к этому придираюсь, не люблю столовскую белую керамику и искренне считаю, что в посуде проявляется все отношение владельцев к заведению).

Меню для такого маленького заведения огромно: вафли сладкие и несладкие, каши, сырники, салаты, сэндвичи, десерты.....

На "везучей" мне закончилось тесто для несладких вафель, но выход нашелся- вафля с паштетом и джемом- и я не расстроилась ни капли.

Короче одни плюсы. Молодцы ребята! К посещению рекомендую, вернусь обязательно)

P.S. Блин, ну стаканчики то для кофе на вынос должны быть всегда!

Алена, вы раскрыли наш секрет )) Спасибо за отзыв, было очень приятно читать ваши слова! Насчет стаканчиков - обязательно исправимся ;)