Engels

Кафе

Сегодня были с подругой в кафе. Внешне-милое, чистое, приятное. Подруга, очень хвалила это место, я была первый раз. Выбор сладких вафель не так велик, как я думала. Однако, вафли с грушей мне понравились. Кофе вкусный. По цене - дороговато, вафли+ кофе = 460 рублей. Персонал приветливый только за стойкой. Официант явно устал. Не представился, был не внимательным к гостям. Очень не радушный прием. Можно зайти разок.

• Elen­a_K, всей командой краснеем за этого официанта... Обязательно напомним ему о правилах гостеприимства и вежливости. Вафли же у нас есть разные - можно выбрать начинку, над сочетаемостью которой думал наш бренд-шеф, а можно собрать самостоятельно. Это очень увлекает, кстати, обязательно попробуйте в следующий раз ;)