Engels

Кафе

Второй год на фестивале Гастроном предпочитаю основное блюдо брать у Вас. Безмерно хороши вафли с лососем: в этот раз понравилось сочетание соуса Ранч, у меня он скорее ассоциируется с картофелем Айдахо, мясом, крылышками - с американской кухней. Здесь он был в меру нежным и (что важно!) не перебивал вкус лосося. Подача была действительно красивой и это, на минуточку, в условиях открытой кухни и одноразовой посуды.
К своему стыду, ни разу не была у Вас в гостях, хочу наведаться в ближайшее время и оценить основное меню. В общем – так держать!

• Вы с нами уже второй год, но все еще у нас не были? Надо это срочно исправлять )) Безумно благодарны за ваш отзыв, приятно слышать, что даже в сложных полевых условиях смогли держать марку ;)