Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Каждый раз захожу в это полюбившееся многим жителям и гостям города место в надежде получить удовольствие не только от созерцания продуманного интерьера, вежливого приветливого внимательного персонала, но и от еды! Увы!!! Каждый раз ( будь это завтрак или обед) ухожу разочарованная! Ну почему, думаю, все говорят вкусно, а я не могу доесть ни одно из заказанных блюд??? Прихожу в следующий раз, заказываю другое блюдо, из другой категории.... картина та же....
Каша! Ну как можно испортить кашу??? Поварам этого удивительного заведения удается! Йогурт с гранолой! Ну что тут сложного??? Это безумно вкусно, если приготовить из качественных продуктов качественно! Ан нет! И тут несъедобно - горько, отдает прогорклым маслом, вкус старых грецких орехов! Заказывала вафли сладкие с голубикой - на Малышева! Опять же - вафли были темно-коричневого цвета! Однозначно они были подгоревшими, слегка, но не того цвета, что должны быть!! Не сочтите меня занудой! Я не слишком привередлива в еде! В основном и весьма неплохо готовлю сама многое из ассортимента данного кафе! Но хочется же иногда и позавтракать и пообедать вне дома!!!! Одно могу сказать -хорошо посидеть с друзьями, в одиночестве, на минутку в перерыв, но перекусить, это не здесь! Хотя был единичный случай, давно в самом начале, после открытия кафе на Розы Люксембург! Это были вафли с фалафелем! И еще один раз после появления в меню вафель с лососем! Удачи вам в поисках поваров!!! Просто жаль, когда все идеально кроме кухни!!!! Я бы поставила оценку -отлично и высший класс! Но пока не могу! Обязательно вернусь, хотя бы кофе выпью! К напиткам претензий нет!!! Спасибо, что дочитали до конца!!

• Алена, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, сообщали персоналу о своих впечатлениях о еде? Иногда что-то идет не так, но мы всегда готовы исправить ситуацию, если это в наших силах ) Может быть, подскажите, когда у нас были?