Engels

Кафе

Возлагала большие надежды на данное заведение! Приехали, заказали, ждём... Заказ: вафли со свининой, подошёл официант, закончилась говорит свинина, тогда заказали вафли с семгой, на вкус очень своеобразно, в целом не плохо, но привкус у какой-то приправы был явно не по мне! Решили в таком случае попробовать сладкие вафли, их то сложно испортить, взяли вафли с грушей в шоколаде, и я снова была разочарована((( шоколад оказался горьким, я его очень не люблю, кое-как доела. Опять же это не вина заведения, что у меня такие вкусы. Цены за невкусное для меня удовольствие не низкие 250₽ за порцию вафлей и 120₽ за огромную кружку чая. Вывод: возможно заеду ещё раз, попробовать что-то другое, но сомневаюсь, что данное заведение станет любимым место для посиделок.

В вафлях с лососем вас, скорее всего, смутили каперсы - у них своеобразный, кислый вкус, это маринованные соцветия одного растения ) Жаль, что не совпало со сладкой вафлей - но у нас еще много вариантов, кроме груши с шоколадом, есть, где разгуляться ;)