Engels

Кафе

Ребята делают что-то невероятное, по сравнению с ними наши старбаксы и симплы - это просто забегаловки для Вась с пятого подъезда. Только тут ребята смогли наглядно показать и рассказать, что такое настоящий кофе. Именно от них я вообще узнал о существовании вафель. Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Жаль, что убрали Харио из меню и что не везде указан адрес второй кофейни - Малышева, 21/4.

• Алексей, спасибо за такой теплый отзыв! По Харио мы и сами временами скучаем, не будем скрывать )) А вот адрес второй кофейни уже вроде бы везде разместили, может подскажите, где его еще нет? )